Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.10.2017 № 3219 О проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и осуществления градостроительной деятельности

print version   Mail   Blog

 

 

С целью обсуждения и выявления мнения жителей Коломенского муниципального района по вопросам землепользования и осуществления градостроительной деятельности на территории Коломенского муниципального района, руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 07.06.1996 № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Коломенского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов Коломенского муниципального района от 15.10.2010 № 97/11сд (в редакции решения Совета депутатов Коломенского городского округа от 19.09.2017 г. №25)

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

  1. Провести 10 ноября 2017 г. в 11-00 в зале заседаний администрации Коломенского муниципального района (каб. 212) по адресу: г. Коломна, пл. Советская, д.1 публичные слушания:

1.1. По вопросу изменения одного вида разрешенного использования на другой в отношении следующих земельных участков:

1.1.1. Предоставление разрешения на изменение разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 50:34:0050305:2405, площадью 1000 кв.м., с «магазины» на «склады» с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Коломенский район, п. Радужный.

Заказчик – Ряпина Е.В., Ряпин О.А.

1.1.2. Предоставление разрешения на изменение разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 50:34:0050305:327, площадью 1428 кв.м., с «для промышленного строительства» на «объекты придорожного сервиса» с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Коломенский, с/пос. Радужное, п. Радужный.

Заказчик – Администрация Коломенского муниципального района Московской области.

2. Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет Постоянная комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам землепользования и осуществления градостроительной деятельности на территории Коломенского муниципального района в соответствии с установленным порядком.

3. Предложения по вопросам, вынесенным на публичные слушания, принимаются в письменной форме ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9-00 до 16-00 часов по адресу: г. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 328.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «ПЯть Плюс» и разместить на официальном сайте района в сети Интернет.

5. По итогам проведения публичных слушаний Постоянной комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам землепользования и осуществления градостроительной деятельности на территории Коломенского муниципального района направить заключение исполняющему обязанности Руководителя администрации Коломенского муниципального района А.В. Фатееву для принятия соответствующего решения.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Руководителя администрации Коломенского муниципального района – председателя Комитета по управлению имуществом администрации Коломенского муниципального района В.В. Никулину.

 

 

И.о. Руководителя администрации

Коломенского муниципального района А.В. Фатеев

2017-10-19
Поделиться